О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

День профессиональных союзов Казахстана — 10 октября

Соответствующее постановление Правительства от 22 мая 2019 года № 303 опубликовано в информационно-правовой системе нормативно-правовых актов.

То есть праздник такой отмечает Казахстан впервые!  Администрация тепловой компании поздравляет профсоюзный комитет ОО «Локальный профсоюз работников ГКП «КТЭК» и благодарит за плодотворную работу на благо работников предприятия.
 Ключевая задача работы профсоюза любой отрасли - это представительство и защита индивидуальных и коллективных социальных, трудовых, профессиональных прав и интересов членов Профсоюза, направленные на повышение уровня жизни работников.
С задачей ОО «Локальный профсоюз работников ГКП «КТЭК» справляется достойно. Такую оценку дал директор ГКП «КТЭК» Аскар Бекпаганбетов, вручая презент в честь профессионального праздника председателю профсоюза Кыдыркуль Камбаровой.
Благодаря профсоюзу с каждым годом улучшаются условия труда работников тепловой компании, разносторонней стала и досуговая занятость работников, на должном уровне оказывается поддержка и организация культурной жизни ГКП «КТЭК». 
В свою очередь Кыдыркуль Коптаевна поблагодарила членов профсоюзного комитета за проделанную работу.
«С помощью активных членов профкома и благодаря поддержке директора ГКП «КТЭК», в уходящем году было реализовано не мало мероприятий, направленных на улучшение и стимулирование работы. Мы стараемся быть полезными каждому, кто обращается в адрес ОО «Локальный профсоюз работников ГКП «КТЭК». Поэтому ваша оценка сегодня, как результат нашей работы. Если благодарны вы — мы довольны!» — заключила Кыдыркуль Камбарова.

Профком ОО «Локальный профсоюз работников ГКП «КТЭК»

Фотографии события

Опубликовано: 15.10.2019, 14:56

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий