О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

Проведенные мероприятия ЛОО «Профсоюзная организация Восточно-Казахстанских электрических сетей»

Чествование и проводы на заслуженный отдых работников АО «Восточно-Казахстанская РЭК» (далее – ВК РЭК), которые прошли в торжественной обстановке в июле месяце 2019 года.

Это люди, преданные энергетике: Кусаинов А.К. - директор региона Абай аймагы, Кулебакин С.В. - старший диспетчер Семей РЭС, Отаубаев Е.Б. слесарь по ремонту оборудования РУ Семей РЭС. Уходящим на заслуженный отдых были вручены как от профкома, таки от коллектива благодарственные письма, денежные конверты и подарки. Поздравляем с заслуженным отдыхом!



7 и 8 сентября 2019 года в городе Семей на стадионе «Спартак» прошел городской турнир по мини-футболу среди государственных органов и организации города Семей. Турнир начался для команды АО «ВК РЭК» с командой КНБ, где команда АО «ВК РЭК» одержала победу со счетом 5:2. Второй матч был против МЧС счет 1:3 и третий матч одержали победу со счетом 5:0 с командой Жастар. В полуфинале наша команда встретилась с командой Восток, где выиграли со счетом 1:0 и попали в финал. На финале команде АО «ВК РЭК» не получилось взять реванш у команды МЧС со счетом 1:2. АО «ВК РЭК» представляла команда Семей РЭС в составе: мастер Семей РЭС Дуйсенбаев Аян – капитан команды, старший мастер Семей РЭС Майжанов Дастан, электромонтер по эксплуатации РС Семей РЭС Абишев Тимур, электромонтер по эксплуатации РС Семей РЭС Аханов Елдос, электромонтер по эксплуатации электросчетчиков Семей РЭС Бекайдаров Жасұлан, водитель легковых и малотоннажных автомобилей Жаппасов Ринат, электромонтер ОВБ Семей РЭС Захарьянов Мурат, электромонтер по эксплуатации РС Семей РЭС Құсметаев Дамир, инженер по эксплуатации ПТО Абай аймагы Хайруллинов Сайфулла, электромонтер по обслуживанию ПС Прииртышского РЭС Шульгин Алексей. В ходе упорной борьбы наша команда заняла почетное 2-е место. Поздравляем с победой! А 9 сентября Профсоюзный комитет поздравил участников и вручил победителям грамоты и денежные конверты.



В августе-сентябре 2019 года по региону Абай аймагы «ВК РЭК» проходят отчетные собрания за 2018г и первое полугодие 2019г о работе профкома, которые успешно прошли в Семей РЭС, Пригородном РЭС, Урджарском РЭС, Бескарагайском РЭС, а также в службах. Собрания пройдут еще в 6 РЭСах. В своем отчете председатель профкома освещает положение о социальном партнерстве с работодателем и профсоюзом по исполнению Коллективного договора, о социальных выплатах из средств профкома и выплатах согласно Коллективного договора который заключен до 1 июля 2021г. Члены профсоюза высказывают свои наболевшие вопросы ,выражают благодарность профкому за оказанную материальную помощь, за проводимые культурно- массовые мероприятия и дают оценку работе профкома.




28 сентябре в Бескарагайском РЭС будут проходить региональные Абай аймагы спортивные соревнования по футболу, при финансовой поддержке Профсоюза. Участие примут восемь РЭСов. Пожелаем ребятам побед и пусть победят самые сильные ловкие.

ЛОО «Профсоюзная организация Восточно-Казахстанских электрических сетей»

Опубликовано: 25.09.2019, 17:58

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий