О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

О работе ОО «Локальный профсоюз работников Водоканала г.Уральск» за 3-квартал 2019 года

Профсоюзным комитетом ОО «Локальный профсоюз работников Водоканала г.Уральск» принято в ряды профсоюза 6 работников профсоюза. Летом в молодежно-детских лагерях «Евразия», «Самал» набрались сил 11 детей членов профсоюза.

70% стоимость путевок оплачена профсоюзом. Три сотрудника отдохнули с 65-процентной льготой в санатории «Акжайык». Была организована массовая поездка для отдыха на озеро «Шалкар». Питание, аренда юрты оплачены профкомом. Безплатно выделен автобус для поездки.
А также оказана материальная помощь работникам в связи с выходом на пенсию, с исполнением 50 лет, с кончиной родственников. В честь праздника Независимости РК профактиву выплачена премия в сумме 110 тысяч тенге.
Активное участие приняли в акции «Дорога в школу». Родителям, имеющим более трех детей-школьников, а также матерям-одиночкам оказана материальная помощь. На все эти перечисленные мероприятия выделено из счета профкома 628 тысяч тенге.
В настоящее время поступило предложение от членов профсоюза-молодежи об участии в городских спортивных мероприятиях. Предложение принято и поддержано.

Профком ОО «Локальный профсоюз работников Водоканала г.Уральск»

Фотографии события

Опубликовано: 12.09.2019, 10:33

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий