О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

Ах, фестиваль-фестиваль!

17 августа 2019 года профсоюзный комитет энергетиков ЗКО организовал для сотрудников АО «Западно-Казахстанская РЭК» 1-й фестиваль спортивной рыбалки.

Основной целью данного мероприятия была популяризация и дальнейшее развитие рыболовного спорта и туризма среди коллектива АО «Западно-Казахстанская РЭК», а также воспитание в людях бережного отношения к природе, охрана водных ресурсов, непримиримое отношение к браконьерству во всех его видах.
Соревнования проводились в районе озеро Круглое близ с. Январцево. Организаторы соревнования заблаговременно прикормили место, на котором проводилась рыбная ловля.
В соревновании участвовало около 10 команд, разыгрывались такие номинации, как самый большой вес выловленной рыбы, самая вкусная уха. Так же были индивидуальные номинации: самая большая рыба, самый меткий спиннингист. Призы были солидные и полезные: удочки, рыболовецкие принадлежности, казаны, газовые плиты и др. Многие приехали со своими семьями, с детьми. Дети были в восторге от природы, от шашлыка, от настоящего узбекского плова.
Фестиваль прошел на высшем уровне, всем все понравилось и по дороге домой, от приятной усталости, все сладко спали в автобусе.

Исполком профсоюзного комитета энергетиков ЗКО

Фотографии события

Опубликовано: 22.08.2019, 19:30

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий