О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

Незабываемые детские каникулы

Профсоюз «Жас Куат» продолжил свою работу по организации отдыха для детей работников ТОО «АлматыЭнергоСбыт».

Этим летом профсоюз организовал отдых в оздоровительном детском лагере «Романтик», который находится в талгарских горах (в не селеопасном месте), с потрясающе живописным ландшафтом и хрустально чистым воздухом, гарантирующим незабываемые каникулы.
Как и в прошлом году, членам профсоюза были предоставлены льготные путевки. Первый сезон стартовал 16 июня текущего года, на который записались более тридцати человек.
В лагере «Романтик» есть все для обеспечения ребенку полноценного отдыха и восстановления здоровья после длительного учебного года: лечебно-оздоровительные мероприятия с активным пребыванием на свежем воздухе, 4-х разовым сбалансированным питанием, культурным досугом, проживанием в уютных номерах. Детям интересно в лагере благодаря насыщенной программе развлечений, каждый день проводится по 4-5 мероприятий, включающая в себя комплекс разнообразных игр, соревнований и конкурсов. Полюбились детям и походы, и катание на лошадях (включено в стоимость), а вечером - дискотека и, конечно, их ожидает традиционный костер по окончании смены.
И что немаловажно, с детьми работают одни из лучших вожатых нашего города, которые придумывают такие отрядные дела, чтобы они были не только развлекательными, но и развивающими.
Можно с уверенностью сказать, что сочетание свежего воздуха и интересных занятий позволят сделать каникулы не просто замечательными, но и по-настоящему незабываемыми.

Профком ОО «Локальный профсоюз «Жас Куат»

Фотографии события

Опубликовано: 26.06.2019, 11:47

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий