О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

В АО «Актобе ТЭЦ» в целях реализации намеченных мероприятий Коллективного договора Профсоюзом были проведены следующие мероприятия:

27 апреля 2019 года проведены организованные АО совместно с профкомом мероприятия, посвященные празднованию «Дня единства народов Казахстана» и успешному завершению отопительного сезона 2018-2019 г.г. с установкой юрт, сцены, общественного обеденного стола, проведением конкурсов среди структурных подразделений: спортивные мероприятия (веселая эстафета, армрестлинг, гири, перетягивание канатов).



Было много сказано теплых слов от приглашенных на празднике. Гостей встречали у каждой юрты с хлебом и солью, а затем они были приглашены в главную юрту праздника, где по окончании трапезы получили бата (благословение) от ветеранов ТЭЦ.




За обеспечение бесперебойного прохождения отопительного сезона 2018-2019г.г. Акиматом Актюбинской области были вручены благодарственные письма 8-ми работникам АО «Актобе ТЭЦ».



Мероприятия, посвященные Всемирному Дню охраны труда объединили с Днем празднования окончания отопительного сезона. В честь празднования Всемирного Дня охраны труда из средств профкома был поощрен весь состав технических инспекторов благодарственными письмами и денежными призами:



На празднике были установлены игровые зоны (батут, качели) для детей работников станции и приглашены аниматоры в образе героев мультфильмов:




Исполком профсоюзной организации АО «Актобе ТЭЦ»

Опубликовано: 30.05.2019, 17:04

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий