О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

Работники АО «МРЭК» удостоены наград Казэнергопрофсоюза

17 мая 2019 года в АО «Мангистауская региональная электросетевая компания» (АО «МРЭК») состоялась встреча Председателя ОО «Казахстанский отраслевой профессиональный союз энергетиков» (Казэнергопрофсоюз) Оразбека Бекбаса с профсоюзным активом работников АО «МРЭК».

В ходе встречи были обсуждены вопросы социального партнерства на предприятии, подробно рассмотрены вопросы выполнения условий коллективного договора, охраны и безопасности труда, уровня заработной платы и социально-бытовых условий работников.
Председатель профсоюзного комитета ОО «Локальный профсоюз АО «МРЭК» Бауыржан Алибеков доложил о проделанной работе профсоюзного комитета и отметил положительную динамику в социальном партнерстве.
- В целом основная масса позитивных сдвигов в обществе держится на профсоюзах. Потому что стабильность в обществе, защищённость на законодательном уровне и гарантии со стороны государства стали реальностью благодаря деятельности профсоюзов,- отметил Бауыржан Алибеков.
Председатель Казэнергопрофсоюза Оразбек Тельбаевич проинформировал собравшихся об особенностях и преимуществах предвыборной программы кандидата в Президенты РК А. С. Таспихова. Ответив на многочисленные вопросы профактивистов, призвал энергетиков проголосовать на выборах за кандидата от профсоюзов. 
В завершение собрания наиболее активные члены профсоюза были награждены медалью «Құрмет белгісі» и Почетными грамотами Казэнергопрофсоюза. 
- Необходимо отметить, что за всеми большими достижениями стоит каждодневный, сложный и упорный труд всех энергетиков, от рядового рабочего до руководителя высшего звена. Желаю коллегам оптимизма, успехов в труде и общественной работе,- сказал Председатель Казахстанского отраслевого профсоюза энергетиков Оразбек Бекбас.

Исполком ОО «Локальный профсоюз
АО «Мангистауская распределительная электросетевая компания»

Фотографии события

Опубликовано: 24.05.2019, 18:53

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий