О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

Профсоюзы за Вас, профсоюзы вместе с Вами!

20 мая 2019 года на Петропавловской ТЭЦ-2 АО «СЕВКАЗЭНЕРГО» прошла встреча профактива профсоюзной организации с доверенными лицами кандидата в Президенты РК А.С. Таспихова.

Председатель профкома Кельба Е.В. - доверенное лицо кандидата рассказала о работе профкома по продвижению платформы кандидата от Федерации Профсоюзов.
Перед профактивом выступили доверенные лица кандидата в Президенты РК А.С. Таспихова от профцентра СКО Лопатко В.С. и Голенкова Л.П., которые рассказали о биографии кандидата и его предвыборной платформы. На встрече обсуждались вопросы обеспечения трудовых прав работников, безопасных условий труда, достойной оплаты труда, подготовки кадров рабочих профессий, наставничества, роли коллективного договора для членов профсоюза.
Профсоюзные активисты поддержали предвыборную платформу кандидата и отметили, что она соответствует стратегии Федерации профсоюзов РК, которая направлена на социальную стабильность в коллективе, обществе и стране. Отмечена важность выдвижения Федерацией профсоюзов РК своего кандидата и уверены, что с такой высокой трибуны, озвученная кандидатом программа профсоюзов будет реализована.

Профком Профсоюзной организации АО «СЕВКАЗЭНЕРГО»

Фотографии события

Опубликовано: 22.05.2019, 17:12

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий