О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

Это ваша Победа, ветераны!

Накануне Дня Победы 9 мая работники профсоюзного комитета, цехового комитета Меркенского РЭС и пресс-службы ТОО «Жамбылские электрические сети» поздравили ветеранов предприятия.

От имени руководства и профсоюзного комитета предприятия ветеранам ВОВ и трудового фронта вручены открытки с поздравлениями, денежное вознаграждение, продуктовый набор и цветы. Кроме ветеранов ВОВ и трудового фронта в честь 9 мая – Дня Победы денежной премией поощрены воины-афганцы, солдаты особого риска, ликвидаторы аварий на Чернобыльской АЭС, приравненные к ветеранам ВОВ.
При посещении участника ВОВ Шанбаева Касена-аға в доме ветерана было многолюдно: пришли поздравить с праздником представители исполнительных органов, общественных объединений, средств массовых информаций. 96-летний Касен аға, который воевал в одной дивизии с легендарным Александром Матросовым, был особенно рад представителям ТОО «ЖЭС», и, сидя за праздничным столом, пожелал коллективу предприятия дальнейших успехов в труде и благополучия.
Третий год в г. Тараз 9 мая проходит акция «Бессмертный полк», где дети, внуки, правнуки участников Великой Отечественной войны с портретами своих родных и близких проходят дистанцию Памяти. Шествие, в котором приняли участие и работники нашего предприятия, завершилось в Парке Победы. Здесь участники возложили цветы к памятнику знаменитому комдиву, Герою Советского Союза Б. Момышулы.

Профком ТОО «ЖЭС»

Фотографии события

Опубликовано: 15.05.2019, 12:27

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий