О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

Трезвая оценка реальных дел

13 апреля 2019 года в Уральске, в Доме Дружбы состоялась отчетно-выборная конференция филиала «Профсоюзная организация энергетиков ЗКО» ОО «Казахстанский отраслевой профсоюз энергетиков».

На конференции приняли участие 87 делегатов, представлявших все службы, отделы и РЭСы. С докладом о проделанной работе выступил директор филиала, председатель профсоюзной организации А. Джанибеков. Затем был представлен отчет ревизионной комиссии.
И доклад, и отчет показала, что работа в профсоюзе поставлена на конструктивные рельсы, а его деятельность удовлетворяет членов-работников энергетической отрасли области. О. Бекбас, председатель ОО «Казахстанский отраслевой профсоюз энергетиков», в своем выступлении тепло отозвался о директоре филиала и рассказал о большой работе, проводимой А. Джанибековым в качестве члена Исполнительного и Центрального комитетов Казэнергопрофсоюза. А. Таспихов, председатель ТОП «Профсоюзный центр ЗКО», также положительно отметил деятельность профессионального объединения энергетиков и о его месте в региональном профсоюзном движении. О конструктивном социальном партнерстве с профсоюзом энергетиков сказал в своем выступлении и заместитель председателя правления АО «Западно-Казахстанская РЭК» К. Мусин.
Подводя итоги конференции, директор филиала, председатель профсоюзной организации А. Джанибеков выразил благодарность делегатам, избравшим его на новый срок, и пообещал активизировать работу по защите социально-трудовых завоеваний работников энергетической отрасли региона.

Профком энергетиков ЗКО

Фотографии события

Опубликовано: 18.04.2019, 16:23

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий