О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

АО «СЕВКАЗЭНЕРГО» преумножает спортивные традиции

Ежегодно в АО «СЕВКАЗЭНЕРГО» проходит внутрикорпоративная спартакиада среди сотрудников, неравнодушных к занятиям спортом.

Для этого в Компании есть всё – материальная база, профессиональная организация мероприятий, помощь спортинструкторов, а самое главное – заинтересованность руководства и профсоюзных организаций в здоровом, дружном и сплочённом коллективе, а также желание самого персонала вести здоровый образ жизни. В начале февраля 2019 года при участии профсоюзного комитета, руководством предприятий подписано Положение о проведении спартакиады физической культуры коллективов группы предприятий АО «СЕВКАЗЭНЕРГО» на 2019 год.
Внутрикорпоративные соревнования в 2019 году будут проходить с февраля по декабрь месяц по 13 видам спорта: коньки, лыжи, зимнее рыболовство, плавание, лёгкая атлетика, настольный теннис, дартс, шахматы, мини-футбол, волейбол, баскетбол, боулинг, бильярд.
В марте профком, при поддержке руководства предприятия планирует проведение соревнований по зимнему рыболовству между работниками цехов и отделов Петропавловской ТЭЦ-2 АО «СЕВКАЗЭНЕРГО». Команда–победитель примет участие во внутрикорпоративных соревнованиях среди группы предприятий «СЕВКАЗЭНЕРГО».
Между спортивными коллективами есть здоровый дух соперничества, и с каждым годом противостояние спортсменов становится более напряжённым и интересным. К примеру, в состоявшейся в прошлом году общегородской спартакиаде команда АО «СЕВКАЗЭНЕРГО» заняла второе место в общегородской спартакиаде «Қызылжар-2018», состоявшейся среди работников 18 крупных предприятий г. Петропавловска. Награду, кубок и грамоту, главному спортинструктору Компании Александру Барышеву вручил руководитель отдела физической культуры и спорта акимата города Петропавловска Данияр Жулдаспаев.
Совсем скоро спортсмены АО «СЕВКАЗЭНЕРГО» примут участие в городском турнире по мини-футболу «PetroLeague». В марте планируется участие нашей сборной в городском мероприятии «День лыжника», в августе-сентябре выступим на городской спартакиаде «Кызылжар». Как видите, спортивный год в Компании ожидается очень насыщенным.
Спорт – это не только здоровье, но и укрепление корпоративного духа сотрудников! Благодаря любви к спорту энергетики становятся настоящей сплочённой командой не только на спортивных площадках, но и на рабочих местах.

Профсоюзный комитет АО «СЕВКАЗЭНЕРГО»

Фотографии события

Опубликовано: 5.03.2019, 16:02

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий