О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

О проведении корпоративного мероприятия «АЛМАТЫЭНЕРГОСБЫТ SKI FESTIVAL»

В целях поддержания здорового образа жизни, а также развития физической культуры и спорта в организации, в минувшую субботу, 16 февраля 2019 года, сотрудники ТОО «АлматыЭнергоСбыт» приняли участие в корпоративном тимбилдинге «АлматыЭнергоСбыт Ski Festival» который был проведен на лыжно-биатлонном стадионе «Алатау», предгорьях Заилийского Алатау.

На корпоративном празднике профессиональные тренеры по тимбилдингу и инструктора по лыжным видам спорта проводили командные, спортивные и творческие игры, где выполнялись креативные задания, которые открыли в сотрудниках новые творческие резервы.
Желающим из числа сотрудников Товарищества была предоставлена возможность принять участие в лыжной гонке на дистанции 1000 м. В состязании приняли участие более 20 человек. Им было выдано специальное лыжное обмундирование и лыжи. По результатам лыжной гонки, лучший результат показал директор департамента сбыта по области Мукажанов А.Н.
Данный совместный активный отдых был направлен на сплочение сотрудников Товарищества и повышение эффективности работы.
В задачи тимбилдинга входили: создание чувства единства коллектива и организованности, выработка доверия и понимания в команде, а также психологическая разгрузка сотрудников.
Все участвовавшие в состязаниях сотрудники были награждены памятными призами, отдельные сотрудники были поощрены грамотами за номинации.
По окончанию, был организован вкусный обед на свежем «горном» воздухе.

ОО «Локальный Профсоюз работников
ТОО «АлматыЭнергоСбыт» «Жас Куат»

Фотографии события

Опубликовано: 26.02.2019, 18:41

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий