О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

Отчетное собрание профсоюза Костанайской ТЭК

29 января 2019 года состоялось отчетное собрание профсоюза Костанайской ТЭК. С подробным отчетом выступила председатель профкома Кыдыркул Коптаевна Камбарова. Работники теплового района благодарили за приобретение бойлера, другие говорили спасибо за материальную помощь в сложной жизненной ситуации, третьи в целом отмечали хорошую работу профсоюза по итогам года.

«Такое полезное сотрудничество внушает уверенность, что со временем условия труда, а так же эмоциональный климат на предприятии будет только улучшаться. Считаю, что проделано много и не зря, нами будет продолжена работа по обеспечению работников социальными льготами и гарантиями и очень надеюсь, что наши совместные усилия только улучшат результат работы, - резюмировала она.
Другим вопросом на повестке дня стало награждение работников предприятия в честь профессионального праздника Дня Энергетика Почетными Грамотами Министерства энергетики РК и Международного объединения профессиональных союзов "Электропрофсоюз". Грамоты вручил главный инженер ГКП "КТЭК" Николай Беляк.

Председатель ОО "Локальный профсоюз работников ГКП "КТЭК"
К.Камбарова

Фотографии события

Опубликовано: 20.02.2019, 18:36

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий