О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

Информация от Атырауского территориального филиала № 1 «Казэнергопрофсоюз»

18-19 января 2019 года в Атырау прошло региональное совещание территориальных объединений профсоюзов с участием председателя Федерации профсоюзов Республики Казахстан Бакытжана Абдрайыма, Акима Атырауской области Нурлана Ногаева и ТОПами Атырауской, Актюбинской, Западно-Казахстанской, Кызылординской и Мангистауской областей.

На совещании были подняты вопросы повышения качества и уровня жизни работников труда, охраны безопасности и решения трудовых конфликтов на ранней стадии. Все выступающие сказали, что профцентрами принимаются оперативные меры по предотвращению трудовых конфликтов. Основным приоритетным направлением в работе профсоюзов является общественный контроль за соблюдением охраны труда и трудового законодательства Республики Казахстан.
По итогам рассмотрения социально-трудовых вопросов Председатель Федерации профсоюзов Республики Казахстан Бакытжан Абдрайым обозначил главные задачи по совершенствованию деятельности профсоюзов на 2019 год, вовлечению трудовой молодежи в профсоюзное движение, улучшению условий оплаты труда, ужесточению общественного контроля по охране и безопасности труда.

Исполком Атырауского территориального филиала № 1

Фотографии события

Опубликовано: 24.01.2019, 17:30

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий