О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

ПРОФСОЮЗ: ОТ ВЕТЕРАНОВ ДО ДЕТЕЙ

21 декабря 2018 года. В городском Доме культуры Тараза прошло торжественное собрание, посвященное Дню энергетика. Более 200 работников предприятия, ветераны труда, находящиеся на заслуженном отдыхе, а также представители исполнительных органов области заполнили зал.

Генеральный директор ТОО «ЖЭС» А. Джарбулов подвел итоги года. «Кроме выполнения обязательств по бесперебойному электроснабжению потребителей, - отметил он, - нужно сказать и о проводимых мероприятиях на предприятии по социальной защите, улучшению бытовых условий работников, выполнению намеченных мероприятий по безопасности и охране труда».
Отличившимся работникам по итогам 2018 года были вручены нагрудные знаки «Заслуженный энергетик РК», «Почетный энергетик РК», грамоты исполнительных органов, Наблюдательного совета ТОО «ЖЭС». В торжественной обстановке ведущий инженер центральной диспетчерской службы, заместитель председателя профсоюзной организации ТОО «ЖЭС» А. Псиола награждена медалью «Алғыс белгісі» ОО «Казэнергопрофсоюз».
Стало доброй традицией накануне профессионального праздника награждать дипломом «Ветеран труда», нагрудной лентой и поощрять денежной премией от профсоюзного комитета работников, проработавшим 25 лет и более в энергетике. И в текущем году на торжественном собрании ветеранам вручены дипломы, денежная премия. Также приглашенным ветеранам, находящимся на заслуженном отдыхе, вручены подарки и цветы. Участникам и гостям торжественного собрания предоставлен праздничный концерт.
В завершение года совместно администрацией и профсоюзным комитетом для 250 детей сотрудников организован новогодний утренник с участием сказочных персонажей. Дети с удовольствием участвовали в различных играх и конкурсах, проводимым Дедом Морозом и Снегурочкой. После окончания праздничного мероприятия каждому ребенку были вручены новогодние подарки.

Профком ТОО «Жамбылские электрические сети»

Фотографии события

Опубликовано: 11.01.2019, 11:31

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий