О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

В День Энергетика АО «ВК РЭК» и ТОО «Шыгысэнерготрейд» отметили лучших сотрудников предприятий

20 декабря 2018 года в г. Семей городском Доме культуры ЛОО «Профсоюзная организация Восточно-Казахстанских электрических сетей» организовало и провело торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику Дню энергетика и 100-летию Семейских районных электрических сетей.

В ходе мероприятия прошла церемония награждения лучших работников электросетевого комплекса региона и чествования ветеранов отрасли. На торжественное собрание были приглашены представители государственных органов, ветераны энергетики, социальные партнеры.
Председатель Совета Директоров Нуртлеуов Ш.А.: «Впервые в этом году учреждена высшая корпоративная медаль “Мінсіз қызметі үшін”, ею были награждены 15 сотрудников АО «ВК РЭК» и ТОО «Шыгысэнерготрейд». Медаль вручается работникам за многолетний труд в компании, внесшим значительный вклад в электроэнергетическую отрасль».
Данной медали были удостоены:
- Камалитдинов К.М. - электромонтер по эксплуатации распределительных сетей Левобережного РЭС;
- Миновский В.В. - мастер по ремонту воздушных линий;
- Нашатырёв Н.Г. - старший диспетчер Центрально-диспетчерского управления;
- Шыныбаев С.М. - мастер Абайского РЭС;
- Сулейменов Р.Н. - техник по эксплуатации Тарбагатайского РЭС;
- Ертисбаев Т.С. - электромонтер оперативно-выездной бригады Зайсанского РЭС;
- Канатов Д.Ж. - машинист автокрана Аягузского РЭС;
- Тагаев А.Е. - старший диспетчер Жарминского РЭС;
- Кунапьянов С.С. - электромонтер по обслуживанию подстанций;
 - Василенко О.В. - диспетчер района электрических сетей Зыряновского РЭС;
- Джумагулов Ж.К. - электромонтер по эксплуатации распределительных сетей Катон-Карагайского РЭС;
- Катюшин А.Е. - мастер Усть-Каменогорского РЭС;
- Абдулманова А.С. - директор департамента сбыта региона Восток  ТОО «Шыгысэнерготрейд»;
- Харламова Т.Н. - главный специалист отдела по работе с персоналом  ТОО «Шыгысэнерготрейд»;
- Гайсина Б.С. - старший менеджер по продажам ТОО «Шыгысэнерготрейд».
Обладатели корпоративной медали “Мінсіз қызметі үшін” были отмечены ценными призами от компании-телевизорами нового поколения LG и денежными вознаграждениями. С 2018 года по решению руководства компаний такие награды станут ежегодными.

Председатель Правления АО «ВК РЭК» Киркинбаев Е.А. поздравил всех с Днем энергетика, отметил достижения за прошедший год и поблагодарил всех работников за их бесценный труд. В своей речи он отметил, что каждое достижение – это результат успешного выполнения стратегических целей компании и заслуга каждого сотрудника.

В честь 100-летия Семейских районных электрических сетей руководством компаний была учреждена юбилейная медаль «100 жыл Семей электр желісі». Награда вручалась за многолетний труд в компании, внесшим значительный вклад в развитие Семейских районных электрических сетей. Отметим, что поздравил почетными грамотами юбиляров и аким г. Семей Е. Салимов: «День энергетика - профессиональный праздник, который отмечают каждый год все работники предприятий, вырабатывающих и передающих свет и тепло в наши дома. Энергетика в нашей жизни повсюду, ведь от нее зависит жизнеспособность всех отраслей экономики, тепло и свет в наших домах. Поздравляю вас со 100-летием! Желаю крепкого здоровья и счастья, благополучия».

Кроме того, ко Дню Энергетика были приурочены благотворительные мероприятия – несколько учреждений для детей сирот и медико-социальное учреждение для людей пожилого возраста и детей с ограниченными возможностями получили памятные подарки.


Профком ЛОО «Профсоюзная организация
Восточно-Казахстанских электрических сетей»

Опубликовано: 25.12.2018, 18:19

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий