О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

ДЕНЬ СВЕТА И ЕДИНСТВА

21 декабря 2018 года. г. Шымкент. Нечасто встречаются работники ТОО «Оңтүстік Жарық Транзит» друг с другом. Оно и понятно, вахты, дежурства и выезды не дают возможности видеться постоянно. Но один день в году, в День энергетика, они стараются обязательно встретиться и поздравить коллег с профессиональным праздником.

Вот и сегодня в переполненном актовом зале головного офиса – суета и оживление. Энергетики со всей области ожидают начала торжественного собрания и розыгрыша давно ожидаемой лотереи, где разыгрываются дорогостоящие бытовые товары, начиная от LED-телевизораи заканчивая электрочайниками.
Но вначале прошло награждение передовиков, лучших из достойных. Руководитель аппарата Казэнергопрофсоюза Ж. Алимбетов вручил ветерану-энергетику Ж. Д. Бердикулову медаль «Еңбек ардагері» Министерства энергетики РК и электромонтеру по ремонту воздушных линий Отырарской РЭС Ә. Бұланбай нагрудный знак «Құрметті энергетик» Министерства. Начальник центральной службы подстанций А. Джумысшиев награжден «Құрмет грамотасы» Минэнерго, а инженер ОТТБ К. Нурмаханов – Почетной грамотой МОП «Электропрофсоюз».
Награжденные были счастливы, в коллеги поддержали их громогласными аплодисментами.

Профком ТОО «Оңтүстік Жарық Транзит»

Фотографии события

Опубликовано: 25.12.2018, 15:41

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий