О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

Посвящается ветеранам ВОВ Сотрудники ТОО «ЖЭС» поздравили ветеранов-энергетиков с 71-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне

9 мая – День Победы в Великой Отечественной войне в нашей стране помнят и ежегодно празднуют практически все население многонационального государство. Это война, наверное, коснулась каждой семьи, проживающей на территории бывшего Советского Союза и День Победы отмечается во всех семьях, организациях и учреждениях. Мы преклоняем головы перед воинами, показавшими храбрость и мужество, отдаем дань уважения ветеранам Великой Отечественной войны.

В ТОО «Жамбылские электрические сети» по случаю Дня Победы также прошли праздничные мероприятия, коллектив крупного подразделения Таразских городских электрических сетей участвовал на возложении цветов к мемориалу «Вечный огонь» в память героев войны. По предприятию издан приказ о выделении денежной премии участникам ВОВ, трудового фронта и лицам, приравненных к участникам ВОВ. На поощрение по приказу направлены денежные средства в сумме 460,0 тысяч тенге, а также от профсоюзного комитета выделены 70,0 тыс.тенге для поздравления непосредственно участников ВОВ и трудового фронта с Днем Победы.
Накануне Великого праздника профсоюзный комитет совместно с начальником пресс-службы Н.Мансуровым и председатели цеховых комитетов Кордайского и Меркенского РЭСов Т. Суюмкулов и В. Головнев произвели объезд домов ветеранов ВОВ и трудового фронта, и каждого поздравили с Днем Победы вручением денежного вознаграждения, продуктового набора и букет цветов.
При посещении ветерана и участника ВОВ Шамбаева Касен ага в доме царила праздничная обстановка и кроме представителей ТОО «ЖЭС» приехали поздравлять ветерана работники Департаментов по ЧС и транспортной инспекции.
Было много поздравлений в адрес ветерана ВОВ и в ответ от 94- летнего Касен ага молодому поколению сказаны добрые напутственные слова и благословление.
От всей души поздравляем ветеранов ВОВ, трудового фронта и лиц, приравненным к ним со знаменательным и значимым праздником Днем Победы в Великой Отечественной войне! Желаем мирного неба и спокойствия в нашей стране.
Профком ТОО «ЖЭС»

Фотографии события

Опубликовано: 25.05.2016, 19:08

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий