О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

НЕЗАВИСИМОСТЬ КРЕПНЕТ ТРУДОМ

12 декабря 2018 года в Кызылорде состоялось торжественное совещание, посвященное Дню Независимости Республики Казахстан.

На торжественном мероприятии, где собрались профсоюзные активисты края, председатель ТОП СерикСермагамбетов поздравил всех с праздником, остановился на его исторической ценности и отметил роль профсоюзного движения в формировании и развитии независимого государства.
На торжественном совещании был награжден ряд профсоюзных активистов. Указом Президента Республики Казахстан от 21 ноября 2018 года председателю филиала «Профсоюзная организация АО «Кызылординская распределительная электросетевая компания» КазэнергопрофсоюзаАсылбекуОрдабаевичуКанаеву вручена юбилейная медаль «Астана 20 жыл».
В честь Дня Независимости Республики Казахстан, принимая во внимание значительные успехи в труде и за активность в профсоюзной деятельности ряду профсоюзных работников были вручены нагрудные знаки «Кәсіподақтарғасіңіргенеңбегіүшін» и Почетные грамоты Федерации профсоюзов Республики Казахстан и многие были награждены Благодарственным письмом председателя Федерации Б. Ж. Абдрайым.

Профсоюзный комитет «КРЭК»

Опубликовано: 21.12.2018, 10:57

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий