О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

Изба красна пирогом, компания – трудом!

В городском Доме культуры Тараза прошло торжественное собрание: здесь в День труда чествовали лучших по профессии, ветеранов и передовиков производства Жамбылской области.

В праздничном мероприятии приняли участие также работники ТОО «Жамбылские электрические сети», а диспетчер ОДГ Байзакского РЭС, председатель цехового комитета Н. Сагымбеков награжден почетной грамотой Федерации профсоюзов Республики Казахстан.
Для ветеранов труда, передовиков производства и гостей торжественного собрания был дан праздничный концерт с участием звезд эстрады Тараза и областной филармонии.
Одновременно с этим в санатории «Мерке Radon» состоялся Форум трудовой молодежи Казахстана, где приняли участие молодые работники ТОО «ЖЭС»: С. Орумбаев начальник ЦСЭТО, И. Тё инженер СРЗАИ, Е. Муханов, заместитель начальника ЦСЭТО по РЗА, А. Абдрасилов, инженер-инспектор службы ОТ и ТБ и Е. Оспанов, мастер СПС ЦСЭТО. Наши молодые и перспективные энергетики приняли участие в семинарах, мастер-классах и творческих вечерах.

Профком ТОО «ЖЭС»

Фотографии события

Опубликовано: 11.10.2018, 12:54

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий