О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

В Степногорске обсудили вопрос подготовки к отопительному сезону

Руководство ТОО «Степногорская ТЭЦ» и ОО «Локальный профсоюз работников Энергокомплекса» провели собрание перед началом отопительного сезона, где выразили необходимость в слаженной работе всех служб предприятия.

На собрании выступил директор ТОО «Степногорская ТЭЦ» Валерий Донцов, где указал, что ремонтные работы выполнены на 70,5%. С 25 июля начались поставки угля на ТЭЦ к отопительному сезону. Заявка на получение паспорта готовности ТЭЦ будет подана в начале сентября. Отметил взаимодействие и слаженность в работе с профсоюзом предприятия в достижении вопросов социального партнерства, так как Работник предприятия – есть основная ценность и важнейший ресурс организации.
Председатель профсоюза Донцова Елена Степановна в свою очередь поблагодарила руководство Степногорской ТЭЦ за сотрудничество и отметила важность выбранного вектора социального партнерства, основанного на равном сотрудничестве работников и работодателя.
Директор Степногорской ТЭЦ, резюмируя работу совещания, призвал работников и все службы со всей ответственностью отнестись к вопросу подготовки к отопительному сезону и, в определенные сроки, закончив все работы, своевременно получить паспорта готовности.

Профком ОО «Локальный профсоюз
работников Энергокомплекса»

Опубликовано: 2.10.2018, 19:09

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий