О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

Об участии филиалов Казэнергопрофсоюза Северо-Казахстанской области в семинаре на тему: «Трудовое законодательство Республики Казахстан»

29 марта 2016 года филиалы Казэнергопрофсоюза - профсоюзные организации АО «Северо-Казахстанская Распределительная Электросетевая Компания», АО «СЕВКАЗЭНЕРГО» и ТОО «Петропавловские тепловые сети» приняли участие в семинаре на тему: «Трудовое законодательство Республики Казахстан». Основными вопросами семинара были разъяснение и практическое применение основных положений нового Трудового Кодекса Республики Казахстан и особенности коллективно-договорных отношений.

Данный семинар проводился ЧУ «Центр обучения, исследований и разрешения конфликтов Федерации профсоюзов Республики Казахстан» (далее – учебный центр) (г.Астана) на базе территориального объединения «Профцентр Северо-Казахстанской области». Так же в семинаре приняли участие руководители предприятий и учреждений города Петропавловска и Северо-Казахстанской области, ответственные работники кадровых и юридических служб.
По окончанию семинара председатели филиалов Казэнергопрофсоюза Северо-Казахстанской области: Гриднева Н.В., Кельба Е.В. и Буракова В.А. получили сертификаты установленного образца учебного центра. Оплату за проведение семинара взяли на себя профсоюзные комитеты указанных организаций.
Осознавая значимость правовой работы профсоюзной деятельности, профсоюзные организации Северо-Казахстанской области планируют и в дальнейшем участвовать в подобных семинарах, тем самым укрепляя свои знания в правовых вопросах.


Профком АО «Северо-Казахстанская РЭК»

Фотографии события

Опубликовано: 29.04.2016, 10:28

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий