О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

Поздравили ветеранов-горняков

Локальный профсоюз «Батыр Комир» совместно с руководством ТОО «Богатырь Комир» 23 августа 2018 года поздравили бывших работников угледобывающего предприятия с наступающим Днем шахтера.

Около восьмидесяти выдающихся горняков, находящихся на заслуженном отдыхе, были приглашены на праздничный обед в ресторан «Гулдер». Среди них почетные граждане Экибастуза А. Утегенов и М. Сыздыков, ветераны труда С. Рамазанов, М. Богомяков, В. Возный, представители трудовых династий Лапшиных, Иванчиковых, Нароновых и многие другие знатные шахтеры, которые внесли неоценимый вклад в становление угольной промышленности Экибастузского региона.
Для них и в честь них звучали добрые слова и пожелания и силами трудовой "богатырской" молодежи была организована великолепная концертная программа.
Ветераны в теплых беседах вспоминали годы работы на предприятии, поздравляли друг друга с праздником и, вспомнив молодость, танцевали и пели.
Выступая перед собравшимися, генеральный директор ТОО «Богатырь Комир»Сансызбаев Р.А. пожелал бывшим угольщикам отличного самочувствия, долголетия, семейного благополучия и через год в крепком здравии и доброй памяти вновь встретиться на главном горняцком празднике в том же составе, что и сегодня.


Профком ОО «Локальный
профсоюз «Батыр Комир»

Фотографии события

Опубликовано: 4.09.2018, 17:57

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий