О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

МИРНОГО НЕБА, ОТЛИЧНЫХ ОЦЕНОК!

В рамках республиканской акции "Дорога в школу", проходящей в Казахстане вот уже десятый год, АО «3-Энергоорталык» в торжественной обстановке вручило сертификаты на 600 000 тенге для детей из нуждающихся семей.

На протяжении последних 9 лет спонсорскую помощь Общества получали школьники Шардаринского района. В этом году руководство и профсоюзный комитет Шымкентской ТЭЦ приняли решение провести благотворительную акцию на самом предприятии.
В преддверии нового учебного года в конференц-зале АО «3-Энергоорталык» Генеральный директор предприятия Ж..Хайрушев и председатель профсоюзного комитета К. Хамитбековцеремонию перевода денежных средств на карты детей из 26 семей. Всего финансовую поддержку получили 70 детей.
- Мы с мужем воспитываем пятерых детей, трое - ученики. Собрать в школу детей непросто. Чтобы купить школьные принадлежности, школьную форму, спортивную одежду нужны немалые денежные средства. Мы получили деньги. Для нас это ощутимая помощь. Спасибо! – говорит работница КТЦ Акмарал Ахметова.
Председатель профсоюзного комитета К.Хамитбековпожелал детям доброго здоровья, успехов в учебе, а Ж. Хайрушев заверил, что участие в благотворительной акции «Дорога в школу» станет традицией.

Профком АО «3-Энергоорталык»

Фотографии события

Опубликовано: 29.08.2018, 10:52

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий