О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

Спартакиада группы предприятий АО «СЕВКАЗЭНЕРГО»

Работа энергетиков – очень сложная. Вредные условия труда, большие нагрузки, ответственность и постоянное погружение в профессиональную деятельность – от всего этого отвлекает спорт, который позволяет энергетикам поддерживать себя в хорошей физической форме, нацеливает коллектив на продуктивную работу.

После долгого перерыва, обусловленного сменой сезонов года и переходом от зимних видов спорта к летним, самые спортивные энергетики группы предприятий «СЕВКАЗЭНЕРГО», соскучившись по соревнованиям, с радостью принимают участие в спартакиаде, чтобы помериться силами в дартсе, лёгкой атлетике, настольном теннисе и плавании, футболе, волейболе, баскетболе, бильярде и боулингу. А ещё – чтобы побороться за призовые места и отстоять честь своего предприятия, увидеть старых знакомых-коллег и поделиться хорошим настроением друг с другом.
В лёгкой атлетике спортсмены Петропавловской ТЭЦ-2 АО «СЕВКАЗЭНЕРГО» заняли почетное 1-место! Состав команды Петропавловской ТЭЦ-2 АО «СЕВКАЗЭНЕРГО»: Е. Алексеевас, А. Айтикеева, С. Оспанов, Е. Кузнецова, И. Спиченко, Д. Перемыкин, И. Шалак, Ю. Крижановская, Е. Чабан и М. Обезинский.

Профком АО «СЕВКАЗЭНЕРГО»

Фотографии события

Опубликовано: 25.08.2018, 15:31

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий