О профсоюзе
Устав
Структура
Полезная информация Фотогалерея
Новости
Филиалы и членские организации
Блог председателя
Контакты
8 (7172) 69-23-55
Астана, пр. Кабанбай Батыра, 15 А

Лучшие туристы - энергетики

В июле 2018 года состоялся туристический слёт среди команд группы предприятий АО «СЕВКАЗЭНЕРГО» в рамках внутренней спартакиады компании.

В слёте приняли активное участие команды Петропавловской ТЭЦ-2 АО «СЕВКАЗЭНЕРГО», АО «Северо-Казахстанская РЭК» и ТОО «Петропавловские Тепловые Сети». Соревнования по туризму являются одними из самых зрелищных и интересных мероприятий. Борьба между командами завязалась нешуточная. Согласно регламенту турнир был разделён на несколько этапов. Что только не приходилось делать как опытным, так и новоявленным туристам, которые впервые почувствовали, что такое туристический слёт. Установка палатки за считанные минуты, оперативное разведение костра с одной спички (при этом пламя огня должно пережечь натянутую над костром ленту), кросс-поход с «пострадавшим» через водную преграду, теоретические и практические задания по завязыванию узлов и определению азимута, конкурсные упражнения «Маятник» и «Переправа» и многое-многое другое – это неполный перечень испытаний, подготовленный судьями для участников соревнований в этом году. Кроме того, помимо спортивной программы участники должны были проявить себя в творческих конкурсах на лучшую туристическую песню, самое вкусное и оригинальное блюдо, приготовленное в полевых условиях, и наиболее креативную юмористическую сценку из жизни туристов.
Команда Петропавловской ТЭЦ-2 АО «СЕВКАЗЭНЕРГО» заняла почетное 2- место. Капитан команды - Д. Перемыкин. Члены команды: Е. Алексеевас, А. Вагнер, А. Антонов, С. Зубкова, А. Григорьева и А. Елунин.

Профком АО «СЕВКАЗЭНЕРГО»

Фотографии события

Опубликовано: 25.08.2018, 15:29

← Вернуться к записям
Оставьте свой комментарий